24 femelles de câble optique de fibre des noyaux MPO pour des infrastructures de Telecomunication

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hangalaxy
Certification: CE, FDA, SGS, RoHs, ISO9001:2008
Numéro de modèle: HGYN-003
Quantité de commande min: Dire de MOQ est 10pcs
Prix: Negotiation By email or Phone Call
Détails d'emballage: 1PCS chaque sac individuel de PE de qualité
Délai de livraison: 7-10 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 25000PCS mensuel
Compte de fibre: 24 noyaux Type de fibre: À plusieurs modes de fonctionnement, OM3
Câble OD: 3.0mm Couleur: Aqua
Type de connecteur: MPO, Senko Type polonais: UPC à l'UPC
Veste de câble: Assemblée plénière (OFNP) longueur d'onde: 850/1300nm
Surligner:

mtp au câble de mtp

,

câble de tronc de fibre

24 fibres de noyaux MPO à plusieurs modes de fonctionnement optique à l'extrémité femelle OM3 Aqua Trunk Cable de MPO

 

Description de produits

 

Les pullovers de multi-fibre du MPO/MTP® de Hangalaxy fournissent la représentation et la fiabilité requises dans la bande large et les réseaux informatiques ultra-rapides exigeants d'aujourd'hui. Les pullovers du MPO/MTP® de Hangalaxy utilise des olives de précision, la dimension de logement précise et des goupilles de guide en métal pour assurer la fibre plaçant en joignant et pour donner l'excellente représentation. Fabricants de Hangalaxy une grande variété de pullovers de fibre optique unimodaux et à plusieurs modes de fonctionnement pour des applications de télécom et de centre de traitement des données. Notre processus de fabrication de pointe est identifié en menant des prestataires de service globaux en tant qu'un du meilleur dans l'industrie. Nous attribuons notre succès à l'équipe fortement consacrée et qualifiée de production qui commence par choisir les composants seulement de fibre les plus de haute qualité et de connecteur. Chacun de nos techniciens évalués est expert formé en se réunissant et des connecteurs de polissage pour s'approcher de la perfection. Avec un engagement implacable à la qualité, nous offrons seulement des produits rencontrant et dépassant l'interprétation optique non surpassée. Remarquablement, nous faisons ceci tout en maintenant une opération de fabrication très efficace qui vous assure pour obtenir ces pullovers les plus de haute qualité en temps utile fortement à concurrentiel, prix du marché.

 

Applications

 

(1) infrastructures du centre de calculs ;
(2) infrastructures de Telecomunication.

 

 

Représentation de câble

 

Type de fibre (ISO/IEC 11801) 50/125um, OM3, Aqua

Affaiblissement linéique (dB/km)

≤ 3,5 maximum (850nm)
≤ 1,5 maximum (1300nm)
type du ≤ 2,7 (850nm)
type du ≤ 0,9 (1300nm)

Conformité de normes

TIA/EIA-568-C.3 et ISO/IEC 11801
Options de couleur Millimètre d'élite (Aqua)
Largeur de bande minimum : Largeur de bande modale efficace de laser [Mégahertz-kilomètre] ≥2000 (850nm)
Matériel de veste Canalisation verticale - OFNR
LSZH - Halogène nul de basse fumée
Assemblée plénière - OFNP
Assemblée plénière - OFNP

 

Représentation de connecteur - MTP®

 

Connecteurs de type et de code couleurs Perte par insertion (IL) Perte de retour optique (RL) Température de fonctionnement
Connecteur standard à plusieurs modes de fonctionnement de MTP® 0,35 DBs typiques (toutes les fibres)
0,75 maximum de DB (fibre simple) 1,3
> DB 20 (0°Flat poli) 2,3 -40℃ à 75℃
1 essai de l'IL selon le CEI 61300-3-4 ;
Essai de 2 RL selon le CEI 61300-3-6 ;
3 examiné avec l'état encerclé proposé de lancement de flux sur la fibre de 50μm et le 850nm par CEI 61280-4-1.

 

Caractéristiques verrouillées


Employez pour en distribuer ou toutes les fibres dans un câble de tronc à d'autres secteurs ;
②N'ayez les goupilles (type masculin) sur une extrémité du connecteur, et aucune goupille (type femelle) sur l'autre extrémité ;
③Choix de MPO/MTP dans 12 ou 24 interfaces de connecteur de fibre ;
④100% examiné ;
⑤Comptes de fibre disponibles dans 12/24/36/48/72/96/144 fibres
⑥Structure de câble de rond et de mini-noyau pour éliminer la sensibilité de courbure ;
⑦Disponible dans unimodal (9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (50 ou 62.5/125um) et la fibre 10Gig ;
⑧Conception d'oeil d'Optionalpulling à adapter pour l'environnement différent d'installation.

 

Équipement d'essai

 

24 femelles de câble optique de fibre des noyaux MPO pour des infrastructures de Telecomunication 0

 

Image de produits

 

24 femelles de câble optique de fibre des noyaux MPO pour des infrastructures de Telecomunication 1

 

24 femelles de câble optique de fibre des noyaux MPO pour des infrastructures de Telecomunication 2

 

24 femelles de câble optique de fibre des noyaux MPO pour des infrastructures de Telecomunication 3

 

Empaquetage qui respecte l'environnement et étiquetage


Ce paquet facile à prendre et bien-protégé de câble à fibres optiques de fibre a été marqué et marqué par Hangalaxy comme défaut. La solution adaptée aux besoins du client de label ou de paquet sont disponible sur demande.

 

24 femelles de câble optique de fibre des noyaux MPO pour des infrastructures de Telecomunication 4

 

Questions et réponses

 

Q : Cette longueur de connecteur est-elle incluse dans toute la longueur de câble ? Par exemple, pour un câble de 1m, la distribution de longueur est-elle un connecteur de 0.02m + câble de 0.96m + connecteur de 0.02m ou un connecteur de 0.06m + câble de 1m + connecteur de 0.06m ?

 


: La longueur de connecteur de 0.02m est incluse dans toute la longueur. Toute la longueur est la distance de l'olive de connecteur à une extrémité à l'olive à l'autre extrémité.

 


Q : Ce match est-il vallon ?


: Merci pour votre question. Ce câble à plusieurs modes de fonctionnement de tronc d'OM4 (OM3) MTP pourrait être relié au dispositif de Dell par les émetteurs-récepteurs de Dell. Voici les émetteurs-récepteurs relatifs de Dell pour votre référence. Si vous pouvez fournir le modèle de votre dispositif, nous recommanderons les modules et les câbles relatifs pour vous.


Q : Est-ce que je peux changer la polarité et les goupilles de ce câble ?


: Merci pour votre question. Note svp bonne que la polarité et les goupilles de ce câble ne peuvent pas être changées. Pour répondre à vos besoins de changer la polarité et les goupilles, le PRO câble #80734 de tronc de MTP est recommandé pour vous.

 

Guide de commande


(1) la grande longueur avec les clous de tirage pour chaque bobine emballée.
(2) l'acheminement de fibre de notre solution 40G/100G sera illustré dans des dessins de Hangalaxy, svp nous contactent plus de détails.
(3) des Assemblées du tronc de MPO/MTP® dans notre solution 40G/100G sont reliées par l'intermédiaire de la clé- à l'adaptateur de la clé- MPO (type-b), svp nous contactent si l'orientation différente d'adaptateur est exigée.
(4) se rapportent svp au leaftlet « d'Assemblée de tronc de MPO » si les assemblées de MPO avec le câble 12-Fiber ou d'autres comptes de fibre sont nécessaires.

Coordonnées
Mark

Numéro de téléphone : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375