émetteurs-récepteurs optiques TX1310nm 20KM LC CWDM DDM de fibre du mode 2.5G unitaire

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hangalaxy
Certification: CE, UL, SGS, ROHS, ISO9001
Numéro de modèle: HGYN-0559
Quantité de commande min: Dire de MOQ est 10pcs
Prix: Negotiation By email or Phone Call
Détails d'emballage: 1PCS chaque sac individuel de PE de qualité
Délai de livraison: 7 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A
Capacité d'approvisionnement: 15000PCS mensuel
Cisco compatible: SFP-2.5G-SR4-S Nom de vendeur: Hangalaxy
Facteur de forme: SFP Débit maximum: 2,5 GBP
Connecteur: LC Médias: SMF
Type d'émetteur: TX1310nm Type de récepteur: Pin
Surligner:

mode unitaire de 10g SFP

,

Émetteur-récepteur optique de fibre de SFP

émetteur-récepteur optique unimodal de fibre de 2.5G TX1310nm 20KM LC CWDM DDM

 

Émetteur-récepteur de Hangalaxy 200 kilomètre CWDM SFP pour l'Ethernet de 1G ZX. émetteur-récepteur de 1Gb SFP pour la fibre unimodale. Détails : Cet émetteur-récepteur 41dB avancé est conçu pour les liens réseau optiques fortement fiables de fibre jusqu'à 200 kilomètres. Utilisant la technologie de DFB+APD, il fonctionne à une longueur d'onde nominale de 1270nm – 1610nm couplé à un connecteur optique de LC. C'est un émetteur-récepteur rentable conçu pour permettre 1Gb pour des applications de réseau de centre de traitement des données et de noyau. Le SFP-11D-K200CXX offre des diagnostics numériques augmentés pour le suivi en temps réel de la représentation d'émetteur-récepteur. Le module est conçu pour être conforme strictement aux caractéristiques bien connues de SFP développées par le comité de SFF. Ce module est RoHS conforme et sans plomb. Les émetteurs-récepteurs optiques d'OptoSpan 1Gb CWDM sont compatibles avec beaucoup de marques telles que Finisar, Avago, JDSU et environnements réseau qui n'exigent aucune compatibilité spéciale. Pour les réseaux qui exigent la compatibilité spéciale d'OEM, telle que CISCO, le BROCARD, le GENÉVRIER, l'ALCATEL, le HP, le NORTEL, l'EMC, le QLOGIC et d'autres OEM.

 

Caractéristique verrouillée


(1) 1000BASE-ZX émetteur-récepteur de l'Ethernet 41dB SFP ;
(2) 200 kilomètres ZX SFP pour SMF @ 1.25Gbps ;
(3) 1270nm – laser 200 kilomètre SFP de 1610nm DFB+APD ;
(4) disponible prolongé/industriel de -0°C – la température 70°C – ;
(5) surveillance diagnostique de Digital d'interface à 2 fils (SFF-8724) ;
(6) Chaud-permutable pour des ports de SFP LC ;
(7) Hangalaxy garantie de norme de 1 an ;
(8) utilisation avec Finisar, Avago, JDSU et réseaux n'exigeant pas la compatibilité d'OEM ;
(9) SFP MSA/IEEE DST 802,3 ;
(10) RoHS conforme.


Applications


(1) 1.25Gbps Gigabit Ethernet ;
(2) la Manche 1x de fibre ;
(3) d'autres liens optiques.

 

 

Paramètre technique

 

Longueur d'onde xx Code couleurs de fermoir Longueur d'onde xx Code couleurs de fermoir
1270 nanomètre 27 Gris 1450 nanomètre 45 Brown
1290 nanomètre 29 Gris 1470 nanomètre 47 Gris
1310 nanomètre 31 Gris 1490 nanomètre 49 Pourpre
1330 nanomètre 33 Pourpre 1510 nanomètre 51 Bleu
1350 nanomètre 35 Bleu 1530 nanomètre 53 Vert
1370 nanomètre 37 Vert 1550 nanomètre 55 Jaune
1390 nanomètre 39 Jaune 1570 nanomètre 57 Orange
1410 nanomètre 41 Orange 1590 nanomètre 59 Rouge
1430 nanomètre 43 Rouge 1610 nanomètre 61 Brown

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Descriptions de Pin
 

Pin Symbole Nom/description NOTE
1 VEET Émetteur rectifié (commun avec le récepteur rectifié) 1
2 TFAULT Défaut d'émetteur.  
3 TDIS Débronchement d'émetteur. Le laser produit handicapé sur la haute ou s'ouvrent. 2
4 MOD_DEF (2) Ligne de données de la définition 2. de module pour l'identification périodique. 3
5 MOD_DEF (1) Ligne d'horloge de la définition 1. de module pour l'identification périodique. 3
6 MOD_DEF (0) Définition 0 de module. Fondé dans le module. 3
7 Taux choisi Aucune connexion requise 4
8 Visibilité directe Perte d'indication de signal. La logique 0 indique le fonctionnement normal. 5
9 VIREZ Récepteur rectifié (commun avec l'émetteur rectifié) 1
10 VIREZ Récepteur rectifié (commun avec l'émetteur rectifié) 1
11 VIREZ Récepteur rectifié (commun avec l'émetteur rectifié) 1
12 RD DONNÉES inversées par récepteur. C.A. couplé  
13 RD+ DONNÉES Non-inversées par récepteur. C.A. couplé  
14 VIREZ Récepteur rectifié (commun avec l'émetteur rectifié) 1
15 VCCR Alimentation d'énergie de récepteur  
16 VCCT Alimentation d'énergie d'émetteur  
17 VEET Émetteur rectifié (commun avec le récepteur rectifié) 1
18 TD+ DONNÉES Non-inversées par émetteur dedans. C.A. couplé.  
19 LE TD DONNÉES inversées par émetteur dedans. C.A. couplé.  
20 VEET Émetteur rectifié (commun avec le récepteur rectifié) 1

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

émetteurs-récepteurs optiques TX1310nm 20KM LC CWDM DDM de fibre du mode 2.5G unitaire 0

 

émetteurs-récepteurs optiques TX1310nm 20KM LC CWDM DDM de fibre du mode 2.5G unitaire 1

 

émetteurs-récepteurs optiques TX1310nm 20KM LC CWDM DDM de fibre du mode 2.5G unitaire 2

 

Hangalaxy fournit à des émetteurs-récepteurs de SFP pour les deux à plusieurs modes de fonctionnement en tant que fibre unimodale, compatibles la plupart de vendeurs d'aujourd'hui de commutateur. Plages des données de soutien de double SFP de la fibre de Hangalaxy entre 100 Mbits/s et 4,25 GBP et distances jusqu'à 160 kilomètres. Allez à la gamme de produits de Hangalaxy SFP.

Coordonnées
Mark

Numéro de téléphone : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375