Câble à fibres optiques actif Cisco QSFP H40G AOC2M de Hangalaxy OFNP QSFP+ compatible

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hangalaxy
Certification: ROHS, UL, SGS, CE
Numéro de modèle: HGYN-0983
Quantité de commande min: Dire de MOQ est 10pcs
Prix: Negotiation By email or Phone Call
Détails d'emballage: 1PCS chaque sac individuel de PE de qualité
Délai de livraison: 7 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 25055PCS mensuel
Cisco compatible: QSFP-H40G-AOC2M Nom de vendeur: Hangalaxy
Type de connecteur: QSFP+ à QSFP+ Débit maximum: 40Gbps
Rayon de cintrage minimum: 7.5mm Longueur de câble: 2m (6.56ft)
Matériel de veste: OFNP Protocoles: 40G InfiniBand 8x RDA, 4x QDR, 10G/40Gigabit Ethernet, la Manche de fibre
Surligner:

câble de l'aoc 40g

,

éventez le câble

Câble à fibres optiques actif compatible de Cisco QSFP-H40G-AOC2M 40G QSFP+, câble d'OFNP

 

Le câble à fibres optiques actif (AOC) est une technologie de câblage qui accepte les mêmes entrées électriques comme câble cuivre traditionnel, mais des utilisations de fibre optique « entre les connecteurs ». AOC emploie la conversion électrique-à-optique sur les extrémités de câble pour améliorer la représentation de vitesse et de distance du câble sans sacrifier la compatibilité avec les interfaces électriques standard. Les câbles à fibres optiques actifs de Hangalaxy SFP28 sont des ensembles de fibre de direct-attache avec les connecteurs SFP28. Ils conviennent aux distances très courtes et offrent une manière rentable de se relier dans des supports et à travers les supports adjacents. Ce câble à fibres optiques SFP28 actif à plusieurs modes de fonctionnement de 25Gbps 850nm est un à canal unique, que l'on peut brancher, la fibre optique SFP28 pour 25 Gigabit Ethernet et les applications d'Infiniband EDR. C'est un module de haute performance pour les applications à courte portée de transmission de données et d'interconnexion qui fonctionnent à 25,78125 GBP jusqu'à 70 m utilisant la fibre OM3 ou à 100 m utilisant la fibre OM4. Ce module est conçu pour fonctionner au-dessus des systèmes de fibre multimode utilisant une longueur d'onde nominale de 850nm. L'interface électrique emploie un type connecteur de bord de 20 contacts.

 

Caractéristiques verrouillées


facteur de forme SFP28 Chaud-que l'on peut brancher de ● ;
Le ● soutient le débit 25Gbps ;
Longueur de lien maximum de ● de 70m sur OM3 MMF et de 100m sur OM4 MMF ;
laser du ● 850nm VCSEL et détecteur photoélectrique de PIN ;
Support de ● avec le guidage (air-/water-cooled) ;
CDR internes de ● sur le canal d'émetteur et de récepteur ;
Alimentation de l'énergie 3.3V simple de ● ;
Les fonctions de diagnostics de Digital < 1W=""> de ● de dissipation de puissance de ● sont disponibles par l'intermédiaire de l'interface d'I2C ;
● RoHS-6 conforme ;
Gamme commerciale de température de carter de ● : 0°C à 70°C.

 

Applications


Ethernet du ● 25GBASE-SR ;
● InfiniBand QDR, DTS, RDA ;
Serveurs de ●, commutateurs, stockage et adaptateurs de carte de centre serveur.

 

Capacités absolues

 

Paramètre Symbole Minute Maximum Unité
Température de stockage Essai -20 85
Hygrométrie Rhésus 0 85 %
Température de fonctionnement de cas TOPC 0 70
Tension d'alimentation VCC -0,3 3,6 V

 

Conditions de fonctionnement recommandées

 

Paramètre Symbole Minute Typique Maximum Unité
Température de carter fonctionnante TA 0   +70
Tension d'alimentation VCC 3,13 3,3 3,47 V
Courant d'approvisionnement Icc     300 mA
Débit de la Manche Dr. - 25,78125   GBP

 

Émetteur

 

Paramètre Symbole Minute Typique Maximum Unité
Impédance de différentiel d'entrée Zin 90 100 110 Ω
Oscillation différentielle d'entrée de données Vin pp 300   1100 système mv
Transmettez permettent la tension VEN     0,8 V
Transmettez la tension de débronchement VD 2,0     V
Puissance moyenne de lancement PAVG -7,5 -1 +2,5 dBm
Rapport d'extinction ER 2,0     DB
Longueur d'onde de centre λc 840 850 860 nanomètre

 

Câble à fibres optiques actif Cisco QSFP H40G AOC2M de Hangalaxy OFNP QSFP+ compatible 0

 

Module Facilicy de CWDM/DWDM

 

Câble à fibres optiques actif Cisco QSFP H40G AOC2M de Hangalaxy OFNP QSFP+ compatible 1

 

Usine de module d'A.W.G. de Hangalxy

 

Câble à fibres optiques actif Cisco QSFP H40G AOC2M de Hangalaxy OFNP QSFP+ compatible 2

 

Le taux de câble de Hangalaxy 40G AOC est tout à fait stable sur notre connexion de Cisco 9000 séries d'équipement sans la question de compatibilité. Très heureux avec ma première commande pour la représentation de produits gentille. La considération à mon prochain projet, commandera des produits de FS encore.

Coordonnées
Mark

Numéro de téléphone : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375