12 polarité optique de corde de correction câble/OM4 de la fibre MPO MTP de la TA une veste d'assemblée plénière d'OFNP

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hangalxy
Certification: CE, SGS, ROHS, UL
Numéro de modèle: HGYN-023
Quantité de commande min: Dire de MOQ est 10pcs
Prix: Negotiation By email or Phone Call
Détails d'emballage: 1PCS chaque sac individuel de PE de qualité
Délai de livraison: 8 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 25000PCS mensuel
Mode de fibre: 50/125µm OM4 à plusieurs modes de fonctionnement Compte de fibre: 12
Type de connecteur: Femelle de MTP à la femelle de MTP Polonais: PC au PC
Diamètre de câble: 3,0 millimètres Perte par insertion: 0.35dB
Perte de retour: 20DB Matériel de veste: Assemblée plénière (OFNP)
Surligner:

mtp au câble de mtp

,

câble de tronc de fibre

12 la TA MTP à la polarité à plusieurs modes de fonctionnement optique de corde de correction OM4 de fibre de MTP une veste d'assemblée plénière d'OFNP

 

Description d'article


Les ensembles de multiconducteur de câble de tronc du MTP® de HANGALAXY facilitent le déploiement rapide de l'épine dorsale à haute densité câblant aux centres de calculs et d'autres environnements élevés de fibre réduisant l'installation de réseau ou le temps et le coût de reconfiguration. Ils sont employés pour relier ensemble des cassettes, des panneaux ou des fanouts de MTP®. Des ensembles de tronc de MTP® sont offerts dans la fibre saisit des versions de noyau de la norme 12, 24 ou 48 utilisant une structure micro compacte et rocailleuse de câble. Les câbles compacts optimisent utiliser-et de benne suspendue améliorent le flux d'air. Ces troncs de MTP® sont construits avec les composants les plus de haute qualité. De basses versions d'élite de perte sont offertes comportant la basse perte par insertion pour les réseaux à grande vitesse exigeants où les budgets de puissance sont critiques.


Caractéristiques verrouillées


• NTT compatible ;
• Basse interconnexion de perte ;
• Accouplement va-et-vient de MTP pour les connexions rapides ;
• 100% examiné ;
• Conformité aux 40 et aux protocoles 100Gbps.
• Représentation cohérente et qu'on peut répéter.

 

Applications


• La haute densité relie ensemble pour : Central téléphonique de téléphonie et boucle locale et communications de données ;
• Fournit l'interconnexion pour les émetteurs optiques et les récepteurs parallèles.

 

Attibutes technique

 

Nom court 12 / câbles de tronc de 24F OM3

 

Affaiblissement linéique

[dB/km]

≤ 3,5 maximum (850nm)

≤ 1,5 maximum (1300nm)

type du ≤ 2,7 (850nm)

type du ≤ 0,9 (1300nm)

Conformité de normes TIA/EIA-568-C.3 et ISO/IEC 11801
Options de couleur Millimètre d'élite (Aqua)

 

Représentation de câble

 

Type de fibre (ISO/IEC 11801) 50/125um, OM3, Aqua

 

Affaiblissement linéique

[dB/km]

≤3.5 maximum (850nm)

≤1.5 maximum (1300nm)

Type ≤2.7. (850nm)

Type ≤0.9. (1300nm)

Largeur de bande minimum : Lancement excessif [Mégahertz-kilomètre]

≥1500 (850nm)

≥500 (1300nm)

Largeur de bande minimum : Largeur de bande modale efficace de laser [Mégahertz-kilomètre] ≥2000 (850nm)

 

Matériel de veste

Canalisation verticale - OFNR

LSZH - Basse fumée halogène nul

Assemblée plénière - OFNP

 

12 polarité optique de corde de correction câble/OM4 de la fibre MPO MTP de la TA une veste d'assemblée plénière d'OFNP 0

 

Guide de commande

 

(1) la grande longueur avec les clous de tirage pour chaque bobine emballée.
(2) l'acheminement de fibre de notre solution 40G/100G sera illustré dans des dessins de NEATEL, svp nous contactent plus de détails.
(3) des Assemblées du tronc de MPO/MTP® dans notre solution 40G/100G sont reliées par l'intermédiaire de la clé- à l'adaptateur de la clé- MPO (type-b), svp nous contactent si l'orientation différente d'adaptateur est exigée.
(4) se rapportent svp au leaftlet « d'Assemblée de tronc de MPO » si les assemblées de MPO avec le câble 12-Fiber ou d'autres comptes de fibre sont nécessaires.

 

Notre usine

 

12 polarité optique de corde de correction câble/OM4 de la fibre MPO MTP de la TA une veste d'assemblée plénière d'OFNP 1

 

L'information d'emballage de câble

 

12 polarité optique de corde de correction câble/OM4 de la fibre MPO MTP de la TA une veste d'assemblée plénière d'OFNP 2

 

Si vous sentez plus de demande au sujet de la connectivité optique de fibre, donnez-svp nous un email et un appel pour demander et nous essayera notre meilleur service pour vous.

Coordonnées
Mark

Numéro de téléphone : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375