OM3 MTP à optique de fibre externe masculin de noyaux de la veste 12 du câble LSZH de tronc de Pin de MTP

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Hangalaxy
Certification: CE, SGS, ROHS, UL
Numéro de modèle: HGYN-023
Quantité de commande min: Dire de MOQ est 10pcs
Prix: Negotiation By email or Phone Call
Détails d'emballage: 1PCS chaque sac individuel de PE de qualité
Délai de livraison: 7-10 Business Day
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 25000PCS mensuel
Mode de fibre: Mulimode, OM3 Compte de fibre: 12
Couleur de câble: Aqua Type de connecteur: MTP
Câble OD: 3.0mm Type de méthode: b
Botte: 3.0mm Longueur: 50FT
Surligner:

mtp au câble de mtp

,

câble de tronc de fibre

Fibre OM3 à plusieurs modes de fonctionnement optique MTP à la veste externe masculine du câble LSZH de tronc de Pin de MTP

 

Les centres de traitement des données et les groupes de serveur jamais-en expansion ont créé une demande énorme de plus de largeur de bande et de plus d'efficacité de l'espace. Multifiber Poussée-sur des connecteurs de « MPO » ont répondu à l'appel et fournissent jusqu'à 24 fibres ou plus dans un connecteur simple poussant jusqu'et au delà derrière la transmission de données 100Gbps. La meilleure partie est, les prises de connecteur rudement le même espace comme connecteur simple de Sc de simplex. MPOs préparent le terrain pour des vitesses de transmission de données et la densité accrues de support. MTP® est une marque déposée d'UsConec, lancée sur le marché comme de la « connecteur haute performance MPO avec des améliorations de produits machinées par multiple pour améliorer la représentation optique et mécanique une fois comparée aux connecteurs génériques de MPO. » MTP® et MPO sont employés souvent l'un pour l'autre, et MTP® est considéré une marque déposée genericized. MTP® et MPO sont disponibles avec des options de norme ou d'élite/bas de perte. HANGALAXY termine nos câbles avec MPO et les connecteurs de MTP®, satisfont ainsi soient sûrs de spécifier avec notre personnel de vente si vous avez besoin des connecteurs véritables d'UsConec MTP®.

 

Caractéristique principale

 

(1) fibre 8 pour QSFP/QSFP100 à QSFP/QSFP100 ;

(2) fibre 12 pour des connexions entre les tableaux de connexions ;
(3) 24 fibres pour CFP/CXP/CPAK à CFP/CXP/CPAK.

 

Il est tout au sujet de qualité !


(1) des câbles 5x qu'ordinaires plus forts ;
(2) logement des USA Conec MTP® et olive de la TA ;
(3) rapport individuel de numéro de série et d'essais ;
(4) fabrication de pièce propre d'OIN 14000.

 

Spécifications visuelles

 

Zone Paramètre Spécifications
A Diamètre de zone 0-62.5μm
Raye Blanc : 5μm <5>illimités.
Noir : Aucun.
Puits Total d'une caractéristique <5>5μm.
Puces
Non-removables
Fissures Aucun.
B Diamètre de zone 62.5-125μm
Raye Blanc : Illimité.
Noir : Un <5>
Puits Somme des diamètres des caractéristiques <25>
Puces Non-removables
Fissures Aucun.

 

Représentation

 

Connecteurs (par arrêt) 50 microns 62,5 microns
Perte par insertion typique 0.13-0.31 DB 0.10-0.24 DB
Perte par insertion maximum 0.5dB 0.5dB
Perte de retour maximum 20.0dB 20.0dB
Câble standard 850nm 1300nm
Atténuation de câble <5> <3>
Atténuation de câble @23º, type 3.5dB/km 0.75dB/km
Noyau de LED Bandwidth-62.5u >160MHz-kilomètre >500MHz-kilomètre
Noyau de LED Bandwidth-50u >500 Mégahertz-kilomètres >500 Mégahertz-kilomètres
Biais <45ps> <45ps>

 

Ambiant

 

Estimation de température de fonctionnement -5°C à +70°C (dépasse EIA/TIA 568-B.3)
Estimation de température de stockage -40°C à +70°C (dépasse EIA/TIA 568-B.3)

 

Numéros de la pièce

 

Cassette 6 LC duplex (de fibre de la haute densité OM3 MTP noyau 12) 208-0114
Cassette 12 LC duplex (24 noyaux) de fibre de la haute densité OM3 MTP 208-0124
Cassette 6 LC duplex (de fibre de la haute densité OM4 MTP noyau 12) 208-0124
Cassette 12 LC duplex (24 noyaux) de fibre de la haute densité OM4 MTP 208-0154
Cassette 6 LC duplex (de fibre de la haute densité OS2 MTP noyau 12) 208-0184
Cassette 12 LC duplex (24 noyaux) de fibre de la haute densité OS2 MTP 208-01778

 

Conformité de RoHS


Tous les matériaux couverts sous ces spécifications seront conformes avec la restriction d'Union européenne de la directive dangereuse de (RoHS) de substances, et car tels sont exempts du plomb ou des composés de plomb ; cadmium ou composés de cadmium ; mercure ; chrome hexavalent ; diphényles polybromés (PBBs) ; et éthers diphényliques polybromés (PBDEs).

 

OM3 MTP à optique de fibre externe masculin de noyaux de la veste 12 du câble LSZH de tronc de Pin de MTP 0

 

Usine de Hangalaxy

 

OM3 MTP à optique de fibre externe masculin de noyaux de la veste 12 du câble LSZH de tronc de Pin de MTP 1

 

Emballage


(1) selon l'emballage d'exportation de Stardard.
(2) boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

 

OM3 MTP à optique de fibre externe masculin de noyaux de la veste 12 du câble LSZH de tronc de Pin de MTP 2

 

Expédition


(1) International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
(2) air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
(3) par la mer.

 

Exposition de Hangalaxy

 

OM3 MTP à optique de fibre externe masculin de noyaux de la veste 12 du câble LSZH de tronc de Pin de MTP 3

 

Si vous sentez plus de demande au sujet de la connectivité optique de fibre, donnez-svp nous un email et un appel pour demander et nous essayera notre meilleur service pour vous.

Coordonnées
Mark

Numéro de téléphone : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375