Chine Câble optique de la fibre MPO MTP fabricant

Créez votre fournisseur optique digne de confiance de Chinois de connectivité de fibre

 

Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Hangalaxy

 

  • Chine le meilleur Câble optique de la fibre MPO MTP en ventes
  • Chine le meilleur câble optique pré terminé de fibre en ventes
  • Chine le meilleur câbles optiques de correction de fibre en ventes
  • Chine le meilleur Tresses optiques de fibre en ventes

Obtenir Câble optique de la fibre MPO MTP & câble optique pré terminé de fibre À présent!

Cliquez ici pour demander un devis

introduction

Nous en tant que fabricant professionnel créant le produit optique de connectivité de fibre, a principalement les câbles de tronc de MPO MTP et le câble de correction, HDMI AOC, DVI AOC, le DP AOC.

L'histoire

Chaque jour, nous fournissons les solutions audiovisuelles qui inspirent, informons, engageons et soutenons des personnes toutes à travers le globe

Un service

Les câbles à fibres optiques actifs (AOCs) de Hangalaxy fournissent un tout-en-un, facile-à-installent, solution ultra-fiable pour de pro installations de poids du commerce.

notre équipe

Hangalaxy possède un personnel total Moore que 750, plus de 95% d'entre eux sont de l'éducation de haut niveau, qui forme notre équipe forte dans la R&D.

Câbles équipés de câble cuivre de QSFP+

Des câbles équipés de câble cuivre de Hangalaxy QSFP+ ont été développés pour des applications à haute densité, offrant une option rentable et de basse puissance pour le centre de traitement des données ultra-rapide relie ensemble. Le facteur de forme de QSFP+ peut remplacer jusqu'à quatre connexions standard de SFP+, assurer une plus grande densité et un coût du système réduit. Les ensembles de direct-attache soutiennent les applications 40Gb/s naissantes et sont disponibles dans des longueurs standard jus

La correction de MTP MPO câble l'atelier

Le système de jeu de la prise “n” de MPO est la solution parfaite pour les installations à fibre optique d'aujourd'hui, conçue pour permettre à un réseau de fibre d'être installé et commissionné dans le temps le plus court possible. Une installation de MPO n'exige pas des ingénieurs de spécialiste ou les outils spéciaux pendant que chaque composant du système de HANGALAXY MPO est emballé avec un certificat le montrant est représentation à l'heure de fabrication. Ceci permet à l'installateur d'être sûr que l

Atelier de module de CWDM DWDM

Le multiplexage par répartition en longueur d'onde brut (CWDM) est une technologie de multiplexage de longueur d'onde pour les réseaux d'accès de fibre. La transmission de données est réalisée à l'aide des 18 canaux maximum CWDM avec des longueurs d'onde entre 1270nm et 1610nm. Le module de CWDM Mux/Demux fournit la basse perte par insertion, l'isolement élevé de canal, la bande de dépassement large, le chemin optique libre sensible et époxyde à basse température.

Atelier optique d'émetteurs-récepteurs de SFP

Chaque émetteur-récepteur est individuellement examiné sur une gamme complète d'équipement de Cisco et a passé la surveillance du système intelligent du contrôle de qualité de Hangalaxy. Des modules d'émetteur-récepteur de QSFP+ sont conçus pour l'usage dans 40Gigabit par les deuxièmes liens au-dessus de la fibre multimode. Ils sont conformes avec le QSFP+ MSA et IEEE802.3ba 40GBASE-SR4 et évasion à 4 10GBASE-SR. Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'une interface d'

Catégories supérieures

Créez votre fournisseur optique digne de confiance de Chinois de connectivité de fibre

 

Technologie Cie., Ltd de Shenzhen Hangalaxy

 

nouvelles de la société

dernières nouvelles de la Chine sur Hangalaxy participe à Pékin InfoComm de 2019

Hangalaxy participe à Pékin InfoComm de 2019

Sur February 7, 2013
À la cabine No.ED3-01 de Hangalaxy, M306A, MA18-01, en quelques Pékin Infocomm exposition les 17-19 juillet 2019 dans Pékin Convention Center national, marque de Hangalaxy des câbles d'USB3.0 et de HDMI AOC de fibre présentent une occasion d'éprouver tous les aspects de plaisir interactif immersive ...